breaking news
  • 28/06/2022 00:21 F4 Under 17, le semifinali: L84-Napoli Calcetto (ore 15) e SC Marconi-Fenice Ven. (ore 17)
  • 28/06/2022 00:19 F4 Under 15, le semifinali: Bologna-Gear Siaz (ore 10) e Roma C5-Orange Asti (ore 12)

Serie C1 Molise - Girone B

CALENDARIO COMPLETO

Andata

Ritorno

1 ANDATA

Data Partita Risultato
09/10/2021 SAN SEVERO FRENTER LARINO 7 - 0
09/10/2021 IUVENES TERMOLI ARCADIA TERMOLI 4 - 1
09/10/2021 KEMARIN MAFALDA NV
09/10/2021 SAN MARTINO MONACILIONI 8 - 3
09/10/2021 SPORTING CAMPOBASSO PORTOCANNONE 18 - 0

2 ANDATA

Data Partita Risultato
16/10/2021 ARCADIA TERMOLI SPORTING CAMPOBASSO 0 - 8
16/10/2021 FRENTER LARINO IUVENES TERMOLI 7 - 2
16/10/2021 MAFALDA SAN SEVERO NV
16/10/2021 MONACILIONI KEMARIN 5 - 0
16/10/2021 PORTOCANNONE SAN MARTINO 2 - 15

3 ANDATA

Data Partita Risultato
23/10/2021 ARCADIA TERMOLI PORTOCANNONE 4 - 1
23/10/2021 SAN SEVERO MONACILIONI 4 - 1
23/10/2021 IUVENES TERMOLI MAFALDA NV
23/10/2021 KEMARIN SAN MARTINO 2 - 10
23/10/2021 SPORTING CAMPOBASSO FRENTER LARINO 9 - 0

4 ANDATA

Data Partita Risultato
06/11/2021 FRENTER LARINO ARCADIA TERMOLI 1 - 1
06/11/2021 MAFALDA SPORTING CAMPOBASSO NV
06/11/2021 MONACILIONI IUVENES TERMOLI 3 - 4
06/11/2021 PORTOCANNONE KEMARIN 2 - 3
06/11/2021 SAN MARTINO SAN SEVERO 5 - 4

5 ANDATA

Data Partita Risultato
13/11/2021 ARCADIA TERMOLI MAFALDA NV
13/11/2021 FRENTER LARINO PORTOCANNONE 11 - 1
13/11/2021 SAN SEVERO KEMARIN 4 - 2
13/11/2021 IUVENES TERMOLI SAN MARTINO 3 - 1
13/11/2021 SPORTING CAMPOBASSO MONACILIONI 5 - 2

6 ANDATA

Data Partita Risultato
20/11/2021 KEMARIN IUVENES TERMOLI 2 - 4
20/11/2021 MAFALDA FRENTER LARINO NV
20/11/2021 MONACILIONI ARCADIA TERMOLI 4 - 3
20/11/2021 PORTOCANNONE SAN SEVERO 1 - 12
20/11/2021 SAN MARTINO SPORTING CAMPOBASSO 2 - 5

7 ANDATA

Data Partita Risultato
04/12/2021 ARCADIA TERMOLI SAN MARTINO 2 - 6
04/12/2021 FRENTER LARINO MONACILIONI 7 - 3
04/12/2021 IUVENES TERMOLI SAN SEVERO 3 - 3
04/12/2021 MAFALDA PORTOCANNONE NV
04/12/2021 SPORTING CAMPOBASSO KEMARIN 19 - 1

8 ANDATA

Data Partita Risultato
11/12/2021 SAN SEVERO SPORTING CAMPOBASSO 1 - 2
11/12/2021 IUVENES TERMOLI PORTOCANNONE 6 - 4
11/12/2021 KEMARIN ARCADIA TERMOLI 3 - 4
11/12/2021 MONACILIONI MAFALDA NV
11/12/2021 SAN MARTINO FRENTER LARINO 5 - 1

9 ANDATA

Data Partita Risultato
18/12/2021 ARCADIA TERMOLI SAN SEVERO 2 - 4
18/12/2021 FRENTER LARINO KEMARIN 7 - 2
18/12/2021 MAFALDA SAN MARTINO NV
18/12/2021 PORTOCANNONE MONACILIONI 8 - 11
18/12/2021 SPORTING CAMPOBASSO IUVENES TERMOLI 7 - 1

1 RITORNO

Data Partita Risultato
29/01/2022 FRENTER LARINO SAN SEVERO 3 - 4
29/01/2022 ARCADIA TERMOLI IUVENES TERMOLI 1 - 4
29/01/2022 MAFALDA KEMARIN NV
29/01/2022 MONACILIONI SAN MARTINO 3 - 7
29/01/2022 PORTOCANNONE SPORTING CAMPOBASSO 2 - 10

2 RITORNO

Data Partita Risultato
05/02/2022 SPORTING CAMPOBASSO ARCADIA TERMOLI 3 - 2
05/02/2022 IUVENES TERMOLI FRENTER LARINO 4 - 3
05/02/2022 SAN SEVERO MAFALDA NV
05/02/2022 KEMARIN MONACILIONI 5 - 5
05/02/2022 SAN MARTINO PORTOCANNONE 13 - 3

3 RITORNO

Data Partita Risultato
26/02/2022 PORTOCANNONE ARCADIA TERMOLI 2 - 10
26/02/2022 MONACILIONI SAN SEVERO 0 - 4
26/02/2022 MAFALDA IUVENES TERMOLI NV
26/02/2022 SAN MARTINO KEMARIN 12 - 3
26/02/2022 FRENTER LARINO SPORTING CAMPOBASSO 0 - 8

4 RITORNO

Data Partita Risultato
05/03/2022 ARCADIA TERMOLI FRENTER LARINO 2 - 3
05/03/2022 SPORTING CAMPOBASSO MAFALDA NV
05/03/2022 IUVENES TERMOLI MONACILIONI 3 - 0
05/03/2022 KEMARIN PORTOCANNONE 5 - 1
05/03/2022 SAN SEVERO SAN MARTINO 1 - 3

5 RITORNO

Data Partita Risultato
12/03/2022 MAFALDA ARCADIA TERMOLI NV
12/03/2022 PORTOCANNONE FRENTER LARINO 4 - 11
12/03/2022 KEMARIN SAN SEVERO 1 - 6
12/03/2022 SAN MARTINO IUVENES TERMOLI 6 - 7
12/03/2022 MONACILIONI SPORTING CAMPOBASSO 4 - 9

6 RITORNO

Data Partita Risultato
26/03/2022 IUVENES TERMOLI KEMARIN 5 - 1
26/03/2022 FRENTER LARINO MAFALDA NV
26/03/2022 ARCADIA TERMOLI MONACILIONI 2 - 1
26/03/2022 SAN SEVERO PORTOCANNONE 21 - 3
26/03/2022 SPORTING CAMPOBASSO SAN MARTINO 1 - 3

7 RITORNO

Data Partita Risultato
02/04/2022 SAN MARTINO ARCADIA TERMOLI 7 - 4
02/04/2022 MONACILIONI FRENTER LARINO 1 - 2
02/04/2022 SAN SEVERO IUVENES TERMOLI 6 - 1
02/04/2022 PORTOCANNONE MAFALDA NV
02/04/2022 KEMARIN SPORTING CAMPOBASSO 1 - 9

8 RITORNO

Data Partita Risultato
09/04/2022 SPORTING CAMPOBASSO SAN SEVERO 8 - 0
09/04/2022 PORTOCANNONE IUVENES TERMOLI 0 - 7
09/04/2022 ARCADIA TERMOLI KEMARIN 9 - 2
09/04/2022 MAFALDA MONACILIONI NV
09/04/2022 FRENTER LARINO SAN MARTINO 5 - 6

9 RITORNO

Data Partita Risultato
23/04/2022 SAN SEVERO ARCADIA TERMOLI 3 - 1
23/04/2022 KEMARIN FRENTER LARINO 4 - 4
23/04/2022 SAN MARTINO MAFALDA NV
23/04/2022 MONACILIONI PORTOCANNONE 9 - 5
23/04/2022 IUVENES TERMOLI SPORTING CAMPOBASSO 2 - 5
Squadra Punti PG V N P GF GS DR
SPORTING CAMPOBASSO 45 16 15 0 1 126 21 105
SAN MARTINO 39 16 13 0 3 109 49 60
SAN SEVERO 34 16 11 1 4 84 36 48
IUVENES TERMOLI 34 16 11 1 4 60 50 10
FRENTER LARINO 23 16 7 2 7 65 63 2
ARCADIA TERMOLI 16 16 5 1 10 48 56 -8
MONACILIONI 13 16 4 1 11 55 76 -21
KEMARIN 8 16 2 2 12 37 106 -69
PORTOCANNONE 0 16 0 0 16 39 166 -127
MAFALDA * 0 0 0 0 0 0 0 0
*Esclusa dal campionato