breaking news
  • 17/10/2021 20:14 Serie A, Ciampino Aniene-Vitulano Drugstore Manfredonia 3-0 nel posticipo della Sky Arena
  • 17/10/2021 20:00 Serie A2F, girone C: Atletico Foligno a punteggio pieno, battuta la Nox Molfetta per 2-0
  • 17/10/2021 19:56 Serie A2F, Sabina Lazio e Pelletterie a punteggio pieno nel girone B dopo la 2ª giornata
  • 17/10/2021 19:55 Serie A2F, Castellammare e Irpinia al comando del girone D dopo la seconda giornata

Andata

Ritorno

1 ANDATA

Data Partita Risultato
10/10/2020 CDM TODIS LIDO DI OSTIA 2 - 3
10/10/2020 PESCARA REAL SAN GIUSEPPE 2 - 4
10/10/2020 ANIENE SIGNOR PRESTITO CMB 3 - 3
10/10/2020 ITALSERVICE PESARO MANTOVA 2 - 4
10/10/2020 META CATANIA CAME DOSSON 3 - 4
10/10/2020 SYN BIOS PETRARCA FELDI EBOLI 2 - 3
10/10/2020 SANDRO ABATE ACQUA&SAPONE 2 - 6

2 ANDATA

Data Partita Risultato
17/10/2020 ACQUA&SAPONE ANIENE 5 - 1
17/10/2020 CAME DOSSON SANDRO ABATE 5 - 2
17/10/2020 SIGNOR PRESTITO CMB CDM 6 - 3
17/10/2020 FELDI EBOLI ITALSERVICE PESARO 2 - 2
17/10/2020 MANTOVA META CATANIA 3 - 1
17/10/2020 REAL SAN GIUSEPPE SYN BIOS PETRARCA 3 - 8
17/10/2020 TODIS LIDO DI OSTIA PESCARA 0 - 0

3 ANDATA

Data Partita Risultato
24/10/2020 PESCARA CDM 3 - 4
24/10/2020 SIGNOR PRESTITO CMB ACQUA&SAPONE 3 - 8
24/10/2020 ANIENE CAME DOSSON 4 - 1
24/10/2020 ITALSERVICE PESARO REAL SAN GIUSEPPE 8 - 0
24/10/2020 META CATANIA FELDI EBOLI 1 - 2
24/10/2020 SYN BIOS PETRARCA TODIS LIDO DI OSTIA 7 - 2
24/10/2020 SANDRO ABATE MANTOVA 6 - 4

4 ANDATA

Data Partita Risultato
31/10/2020 CAME DOSSON ACQUA&SAPONE 9 - 10
31/10/2020 CDM SYN BIOS PETRARCA 1 - 8
31/10/2020 PESCARA SIGNOR PRESTITO CMB 1 - 7
31/10/2020 FELDI EBOLI SANDRO ABATE 4 - 4
31/10/2020 MANTOVA ANIENE 2 - 3
31/10/2020 REAL SAN GIUSEPPE META CATANIA 4 - 1
31/10/2020 TODIS LIDO DI OSTIA ITALSERVICE PESARO 4 - 8

5 ANDATA

Data Partita Risultato
14/11/2020 ACQUA&SAPONE MANTOVA 4 - 1
14/11/2020 SIGNOR PRESTITO CMB CAME DOSSON 2 - 2
14/11/2020 ANIENE FELDI EBOLI 2 - 2
14/11/2020 ITALSERVICE PESARO CDM 4 - 1
14/11/2020 META CATANIA TODIS LIDO DI OSTIA 4 - 0
14/11/2020 SYN BIOS PETRARCA PESCARA 2 - 2
14/11/2020 SANDRO ABATE REAL SAN GIUSEPPE 4 - 2

6 ANDATA

Data Partita Risultato
17/11/2020 CDM META CATANIA 4 - 5
17/11/2020 PESCARA ITALSERVICE PESARO 1 - 6
17/11/2020 FELDI EBOLI ACQUA&SAPONE 2 - 5
17/11/2020 MANTOVA CAME DOSSON 2 - 3
17/11/2020 SYN BIOS PETRARCA SIGNOR PRESTITO CMB 4 - 3
17/11/2020 REAL SAN GIUSEPPE ANIENE 4 - 2
17/11/2020 TODIS LIDO DI OSTIA SANDRO ABATE 2 - 3

7 ANDATA

Data Partita Risultato
21/11/2020 ACQUA&SAPONE REAL SAN GIUSEPPE 5 - 6
21/11/2020 CAME DOSSON FELDI EBOLI 2 - 2
21/11/2020 SIGNOR PRESTITO CMB MANTOVA 3 - 0
21/11/2020 ANIENE TODIS LIDO DI OSTIA 3 - 4
21/11/2020 ITALSERVICE PESARO SYN BIOS PETRARCA 3 - 2
21/11/2020 META CATANIA PESCARA 5 - 3
21/11/2020 SANDRO ABATE CDM 5 - 3

8 ANDATA

Data Partita Risultato
28/11/2020 CDM ANIENE 3 - 2
28/11/2020 PESCARA SANDRO ABATE 6 - 2
28/11/2020 FELDI EBOLI MANTOVA 3 - 0
28/11/2020 ITALSERVICE PESARO SIGNOR PRESTITO CMB 2 - 2
28/11/2020 SYN BIOS PETRARCA META CATANIA 3 - 2
28/11/2020 REAL SAN GIUSEPPE CAME DOSSON 1 - 3
28/11/2020 TODIS LIDO DI OSTIA ACQUA&SAPONE 3 - 9

9 ANDATA

Data Partita Risultato
05/12/2020 ACQUA&SAPONE CDM 6 - 2
05/12/2020 CAME DOSSON TODIS LIDO DI OSTIA 6 - 6
05/12/2020 SIGNOR PRESTITO CMB FELDI EBOLI 4 - 5
05/12/2020 ANIENE PESCARA 3 - 0
05/12/2020 MANTOVA REAL SAN GIUSEPPE 3 - 1
05/12/2020 META CATANIA ITALSERVICE PESARO 4 - 3
05/12/2020 SANDRO ABATE SYN BIOS PETRARCA 2 - 2

10 ANDATA

Data Partita Risultato
12/12/2020 CDM CAME DOSSON 2 - 9
12/12/2020 PESCARA ACQUA&SAPONE 1 - 6
12/12/2020 ITALSERVICE PESARO SANDRO ABATE 3 - 1
12/12/2020 META CATANIA SIGNOR PRESTITO CMB 8 - 5
12/12/2020 SYN BIOS PETRARCA ANIENE 6 - 3
12/12/2020 REAL SAN GIUSEPPE FELDI EBOLI 4 - 2
12/12/2020 TODIS LIDO DI OSTIA MANTOVA 3 - 6

11 ANDATA

Data Partita Risultato
19/12/2020 ACQUA&SAPONE SYN BIOS PETRARCA 5 - 8
19/12/2020 CAME DOSSON PESCARA 5 - 4
19/12/2020 SIGNOR PRESTITO CMB REAL SAN GIUSEPPE 8 - 5
19/12/2020 ANIENE ITALSERVICE PESARO 3 - 4
19/12/2020 FELDI EBOLI TODIS LIDO DI OSTIA 2 - 3
19/12/2020 MANTOVA CDM 5 - 4
19/12/2020 SANDRO ABATE META CATANIA 5 - 4

12 ANDATA

Data Partita Risultato
22/12/2020 CDM FELDI EBOLI 3 - 3
22/12/2020 PESCARA MANTOVA 1 - 0
22/12/2020 ITALSERVICE PESARO ACQUA&SAPONE 1 - 1
22/12/2020 META CATANIA ANIENE 5 - 3
22/12/2020 SYN BIOS PETRARCA CAME DOSSON 2 - 3
22/12/2020 SANDRO ABATE SIGNOR PRESTITO CMB 4 - 3
22/12/2020 TODIS LIDO DI OSTIA REAL SAN GIUSEPPE 1 - 4

13 ANDATA

Data Partita Risultato
29/12/2020 ACQUA&SAPONE META CATANIA 7 - 3
29/12/2020 CAME DOSSON ITALSERVICE PESARO 2 - 2
29/12/2020 SIGNOR PRESTITO CMB TODIS LIDO DI OSTIA 2 - 2
29/12/2020 ANIENE SANDRO ABATE 1 - 5
29/12/2020 FELDI EBOLI PESCARA 2 - 0
29/12/2020 MANTOVA SYN BIOS PETRARCA 4 - 4
29/12/2020 REAL SAN GIUSEPPE CDM 7 - 2

1 RITORNO

Data Partita Risultato
06/01/2021 TODIS LIDO DI OSTIA CDM 5 - 1
06/01/2021 REAL SAN GIUSEPPE PESCARA 1 - 4
06/01/2021 SIGNOR PRESTITO CMB ANIENE 7 - 2
06/01/2021 MANTOVA ITALSERVICE PESARO 2 - 5
06/01/2021 CAME DOSSON META CATANIA 7 - 5
06/01/2021 FELDI EBOLI SYN BIOS PETRARCA 2 - 5
06/01/2021 ACQUA&SAPONE SANDRO ABATE 5 - 1

2 RITORNO

Data Partita Risultato
09/01/2021 ANIENE ACQUA&SAPONE 6 - 7
09/01/2021 SANDRO ABATE CAME DOSSON 5 - 5
09/01/2021 CDM SIGNOR PRESTITO CMB 2 - 4
09/01/2021 ITALSERVICE PESARO FELDI EBOLI 8 - 3
09/01/2021 META CATANIA MANTOVA 6 - 0
09/01/2021 SYN BIOS PETRARCA REAL SAN GIUSEPPE 4 - 1
09/01/2021 PESCARA TODIS LIDO DI OSTIA 5 - 5

3 RITORNO

Data Partita Risultato
16/01/2021 CDM PESCARA 4 - 3
16/01/2021 ACQUA&SAPONE SIGNOR PRESTITO CMB 6 - 6
16/01/2021 CAME DOSSON ANIENE 7 - 2
16/01/2021 REAL SAN GIUSEPPE ITALSERVICE PESARO 2 - 3
16/01/2021 FELDI EBOLI META CATANIA 5 - 2
16/01/2021 TODIS LIDO DI OSTIA SYN BIOS PETRARCA 8 - 5
16/01/2021 MANTOVA SANDRO ABATE 5 - 3

4 RITORNO

Data Partita Risultato
23/01/2021 ACQUA&SAPONE CAME DOSSON 2 - 3
23/01/2021 SYN BIOS PETRARCA CDM 4 - 3
23/01/2021 SIGNOR PRESTITO CMB PESCARA 8 - 3
23/01/2021 SANDRO ABATE FELDI EBOLI 3 - 2
23/01/2021 ANIENE MANTOVA 3 - 3
23/01/2021 META CATANIA REAL SAN GIUSEPPE 7 - 3
23/01/2021 ITALSERVICE PESARO TODIS LIDO DI OSTIA 8 - 0

5 RITORNO

Data Partita Risultato
06/02/2021 MANTOVA ACQUA&SAPONE 3 - 4
06/02/2021 CAME DOSSON SIGNOR PRESTITO CMB 2 - 3
06/02/2021 FELDI EBOLI ANIENE 7 - 3
06/02/2021 CDM ITALSERVICE PESARO 2 - 6
06/02/2021 TODIS LIDO DI OSTIA META CATANIA 3 - 3
06/02/2021 PESCARA SYN BIOS PETRARCA 3 - 2
06/02/2021 REAL SAN GIUSEPPE SANDRO ABATE 1 - 5

6 RITORNO

Data Partita Risultato
09/02/2021 META CATANIA CDM 4 - 2
09/02/2021 ITALSERVICE PESARO PESCARA 3 - 2
09/02/2021 ACQUA&SAPONE FELDI EBOLI 6 - 1
09/02/2021 CAME DOSSON MANTOVA 4 - 4
09/02/2021 SIGNOR PRESTITO CMB SYN BIOS PETRARCA 6 - 6
09/02/2021 ANIENE REAL SAN GIUSEPPE 6 - 3
09/02/2021 SANDRO ABATE TODIS LIDO DI OSTIA 6 - 2

7 RITORNO

Data Partita Risultato
13/02/2021 REAL SAN GIUSEPPE ACQUA&SAPONE 1 - 3
13/02/2021 FELDI EBOLI CAME DOSSON 5 - 5
13/02/2021 MANTOVA SIGNOR PRESTITO CMB 2 - 1
13/02/2021 TODIS LIDO DI OSTIA ANIENE 2 - 2
13/02/2021 SYN BIOS PETRARCA ITALSERVICE PESARO 1 - 2
13/02/2021 PESCARA META CATANIA 1 - 1
13/02/2021 CDM SANDRO ABATE 1 - 2

8 RITORNO

Data Partita Risultato
20/02/2021 ANIENE CDM 2 - 5
20/02/2021 SANDRO ABATE PESCARA 5 - 6
20/02/2021 MANTOVA FELDI EBOLI 5 - 6
20/02/2021 SIGNOR PRESTITO CMB ITALSERVICE PESARO 2 - 6
20/02/2021 META CATANIA SYN BIOS PETRARCA 6 - 1
20/02/2021 CAME DOSSON REAL SAN GIUSEPPE 4 - 2
20/02/2021 ACQUA&SAPONE TODIS LIDO DI OSTIA 9 - 2

9 RITORNO

Data Partita Risultato
27/02/2021 CDM ACQUA&SAPONE 2 - 2
27/02/2021 TODIS LIDO DI OSTIA CAME DOSSON 4 - 4
27/02/2021 FELDI EBOLI SIGNOR PRESTITO CMB 4 - 2
27/02/2021 PESCARA ANIENE 2 - 4
27/02/2021 REAL SAN GIUSEPPE MANTOVA 7 - 4
27/02/2021 ITALSERVICE PESARO META CATANIA 3 - 0
27/02/2021 SYN BIOS PETRARCA SANDRO ABATE 7 - 6

10 RITORNO

Data Partita Risultato
13/03/2021 CAME DOSSON CDM 5 - 5
13/03/2021 ACQUA&SAPONE PESCARA 6 - 2
13/03/2021 SANDRO ABATE ITALSERVICE PESARO 1 - 2
13/03/2021 SIGNOR PRESTITO CMB META CATANIA 3 - 1
13/03/2021 ANIENE SYN BIOS PETRARCA 3 - 3
13/03/2021 FELDI EBOLI REAL SAN GIUSEPPE 4 - 3
13/03/2021 MANTOVA TODIS LIDO DI OSTIA 3 - 4

11 RITORNO

Data Partita Risultato
20/03/2021 SYN BIOS PETRARCA ACQUA&SAPONE 7 - 7
20/03/2021 PESCARA CAME DOSSON 1 - 2
20/03/2021 REAL SAN GIUSEPPE SIGNOR PRESTITO CMB 3 - 3
20/03/2021 ITALSERVICE PESARO ANIENE 5 - 2
20/03/2021 TODIS LIDO DI OSTIA FELDI EBOLI 2 - 1
20/03/2021 CDM MANTOVA 4 - 2
20/03/2021 META CATANIA SANDRO ABATE 1 - 1

12 RITORNO

Data Partita Risultato
03/04/2021 FELDI EBOLI CDM 4 - 0
03/04/2021 MANTOVA PESCARA 7 - 1
03/04/2021 ACQUA&SAPONE ITALSERVICE PESARO 2 - 3
03/04/2021 ANIENE META CATANIA 5 - 2
03/04/2021 CAME DOSSON SYN BIOS PETRARCA 4 - 3
03/04/2021 SIGNOR PRESTITO CMB SANDRO ABATE 2 - 2
03/04/2021 REAL SAN GIUSEPPE TODIS LIDO DI OSTIA 8 - 2

13 RITORNO

Data Partita Risultato
17/04/2021 META CATANIA ACQUA&SAPONE 3 - 2
17/04/2021 ITALSERVICE PESARO CAME DOSSON 4 - 2
17/04/2021 TODIS LIDO DI OSTIA SIGNOR PRESTITO CMB 7 - 3
17/04/2021 SANDRO ABATE ANIENE 4 - 7
17/04/2021 PESCARA FELDI EBOLI 3 - 3
17/04/2021 SYN BIOS PETRARCA MANTOVA 1 - 1
17/04/2021 CDM REAL SAN GIUSEPPE 3 - 6
Squadra Punti PG V N P GF GS DR
ITALSERVICE PESARO 64 26 20 4 2 106 48 58
ACQUA&SAPONE 55 26 17 4 5 138 82 56
CAME DOSSON 48 26 13 9 4 108 87 21
SYN BIOS PETRARCA 40 26 11 7 8 107 88 19
FELDI EBOLI 40 26 11 7 8 81 79 2
SANDRO ABATE 38 26 11 5 10 89 91 -2
META CATANIA 36 26 11 3 12 87 82 5
SIGNOR PRESTITO CMB 35 26 9 8 9 101 93 8
REAL SAN GIUSEPPE 31 26 10 1 15 86 101 -15
TODIS LIDO DI OSTIA 31 26 8 7 11 79 114 -35
MANTOVA 28 26 8 4 14 75 87 -12
ANIENE 26 26 7 5 14 80 101 -21
PESCARA 20 26 5 5 16 60 97 -37
CDM 18 26 5 3 18 68 115 -47