breaking news
  • 23/04/2024 10:58 Under 19, ottavi di finale playoff: la Dalia Management sbanca Benevento (6-1) e ipoteca la qualificazione
  • 18/04/2024 20:50 Serie B, playoff: la gara di ritorno tra Domus Bresso e Cardano anticipata al 23 aprile, si gioca a Burago di Molgora alle 20,30

Serie B - Girone C

CALENDARIO COMPLETO

Andata

Ritorno

1 ANDATA

Data Partita Risultato
14/10/2023 ARPI NOVA BAGNOLO 5 - 3
14/10/2023 PONTEDERA LEVANTE 7 - 1
14/10/2023 FUTSAL PRATO BALCA POGGESE 6 - 2
14/10/2023 SANGIOVANNESE BOCA LIVORNO 6 - 8
14/10/2023 REAL CASALGRANDESE MATTAGNANESE 5 - 5
14/10/2023 SANT'AGATA VIGOR FUCECCHIO 3 - 6

2 ANDATA

Data Partita Risultato
21/10/2023 LEVANTE REAL CASALGRANDESE 2 - 0
21/10/2023 BAGNOLO SANGIOVANNESE 1 - 5
21/10/2023 BALCA POGGESE SANT'AGATA 4 - 3
21/10/2023 BOCA LIVORNO PONTEDERA 4 - 2
21/10/2023 MATTAGNANESE FUTSAL PRATO 3 - 3
21/10/2023 VIGOR FUCECCHIO ARPI NOVA 5 - 3

3 ANDATA

Data Partita Risultato
28/10/2023 ARPI NOVA BALCA POGGESE 4 - 3
28/10/2023 BOCA LIVORNO BAGNOLO 2 - 5
28/10/2023 FUTSAL PRATO LEVANTE 7 - 2
28/10/2023 SANGIOVANNESE VIGOR FUCECCHIO 3 - 0
28/10/2023 REAL CASALGRANDESE PONTEDERA 2 - 5
28/10/2023 SANT'AGATA MATTAGNANESE 1 - 1

4 ANDATA

Data Partita Risultato
04/11/2023 LEVANTE SANT'AGATA 2 - 3
04/11/2023 BALCA POGGESE SANGIOVANNESE 4 - 2
04/11/2023 PONTEDERA FUTSAL PRATO 3 - 3
04/11/2023 MATTAGNANESE ARPI NOVA 4 - 2
04/11/2023 REAL CASALGRANDESE BOCA LIVORNO 4 - 3
04/11/2023 VIGOR FUCECCHIO BAGNOLO 3 - 5

5 ANDATA

Data Partita Risultato
11/11/2023 ARPI NOVA LEVANTE 4 - 4
11/11/2023 BAGNOLO BALCA POGGESE 6 - 4
11/11/2023 BOCA LIVORNO VIGOR FUCECCHIO 8 - 3
11/11/2023 FUTSAL PRATO REAL CASALGRANDESE 5 - 4
11/11/2023 SANGIOVANNESE MATTAGNANESE 9 - 2
11/11/2023 SANT'AGATA PONTEDERA 2 - 4

6 ANDATA

Data Partita Risultato
18/11/2023 LEVANTE SANGIOVANNESE 4 - 2
18/11/2023 BALCA POGGESE VIGOR FUCECCHIO 4 - 4
18/11/2023 PONTEDERA ARPI NOVA 4 - 2
18/11/2023 FUTSAL PRATO BOCA LIVORNO 3 - 0
18/11/2023 MATTAGNANESE BAGNOLO 5 - 2
18/11/2023 REAL CASALGRANDESE SANT'AGATA 6 - 3

7 ANDATA

Data Partita Risultato
25/11/2023 ARPI NOVA REAL CASALGRANDESE 7 - 7
25/11/2023 BAGNOLO LEVANTE 6 - 2
25/11/2023 BOCA LIVORNO BALCA POGGESE 4 - 3
25/11/2023 SANGIOVANNESE PONTEDERA 1 - 3
25/11/2023 SANT'AGATA FUTSAL PRATO 4 - 4
25/11/2023 VIGOR FUCECCHIO MATTAGNANESE 6 - 6

8 ANDATA

Data Partita Risultato
02/12/2023 LEVANTE VIGOR FUCECCHIO 11 - 5
02/12/2023 PONTEDERA BAGNOLO 3 - 2
02/12/2023 FUTSAL PRATO ARPI NOVA 3 - 3
02/12/2023 MATTAGNANESE BALCA POGGESE 5 - 2
02/12/2023 REAL CASALGRANDESE SANGIOVANNESE 2 - 5
02/12/2023 SANT'AGATA BOCA LIVORNO 2 - 7

9 ANDATA

Data Partita Risultato
09/12/2023 ARPI NOVA SANT'AGATA 5 - 4
09/12/2023 BAGNOLO REAL CASALGRANDESE 5 - 6
09/12/2023 BALCA POGGESE LEVANTE 5 - 2
09/12/2023 BOCA LIVORNO MATTAGNANESE 2 - 3
09/12/2023 SANGIOVANNESE FUTSAL PRATO 4 - 8
09/12/2023 VIGOR FUCECCHIO PONTEDERA 1 - 4

10 ANDATA

Data Partita Risultato
23/12/2023 LEVANTE MATTAGNANESE 1 - 5
23/12/2023 ARPI NOVA BOCA LIVORNO 2 - 2
23/12/2023 PONTEDERA BALCA POGGESE 4 - 0
23/12/2023 FUTSAL PRATO BAGNOLO 5 - 4
23/12/2023 REAL CASALGRANDESE VIGOR FUCECCHIO 5 - 1
23/12/2023 SANT'AGATA SANGIOVANNESE 7 - 10

11 ANDATA

Data Partita Risultato
06/01/2024 BAGNOLO SANT'AGATA 6 - 3
06/01/2024 BALCA POGGESE REAL CASALGRANDESE 3 - 3
06/01/2024 BOCA LIVORNO LEVANTE 3 - 3
06/01/2024 SANGIOVANNESE ARPI NOVA 9 - 7
06/01/2024 MATTAGNANESE PONTEDERA 2 - 2
06/01/2024 VIGOR FUCECCHIO FUTSAL PRATO 2 - 8

1 RITORNO

Data Partita Risultato
13/01/2024 BAGNOLO ARPI NOVA 7 - 4
13/01/2024 LEVANTE PONTEDERA 0 - 6
13/01/2024 BALCA POGGESE FUTSAL PRATO 6 - 4
13/01/2024 BOCA LIVORNO SANGIOVANNESE 7 - 1
13/01/2024 MATTAGNANESE REAL CASALGRANDESE 3 - 1
13/01/2024 VIGOR FUCECCHIO SANT'AGATA 2 - 1

2 RITORNO

Data Partita Risultato
20/01/2024 REAL CASALGRANDESE LEVANTE 4 - 1
20/01/2024 SANGIOVANNESE BAGNOLO 5 - 11
20/01/2024 SANT'AGATA BALCA POGGESE 2 - 6
20/01/2024 PONTEDERA BOCA LIVORNO 2 - 2
20/01/2024 FUTSAL PRATO MATTAGNANESE 1 - 1
20/01/2024 ARPI NOVA VIGOR FUCECCHIO 9 - 3

3 RITORNO

Data Partita Risultato
27/01/2024 BALCA POGGESE ARPI NOVA 4 - 5
27/01/2024 BAGNOLO BOCA LIVORNO 12 - 8
27/01/2024 LEVANTE FUTSAL PRATO 3 - 3
27/01/2024 VIGOR FUCECCHIO SANGIOVANNESE 4 - 4
27/01/2024 PONTEDERA REAL CASALGRANDESE 6 - 0
27/01/2024 MATTAGNANESE SANT'AGATA 3 - 2

4 RITORNO

Data Partita Risultato
10/02/2024 SANT'AGATA LEVANTE 4 - 1
10/02/2024 SANGIOVANNESE BALCA POGGESE 2 - 7
10/02/2024 FUTSAL PRATO PONTEDERA 3 - 2
10/02/2024 ARPI NOVA MATTAGNANESE 7 - 3
10/02/2024 BOCA LIVORNO REAL CASALGRANDESE 4 - 2
10/02/2024 BAGNOLO VIGOR FUCECCHIO 3 - 7

5 RITORNO

Data Partita Risultato
17/02/2024 LEVANTE ARPI NOVA 6 - 5
17/02/2024 BALCA POGGESE BAGNOLO 1 - 1
17/02/2024 VIGOR FUCECCHIO BOCA LIVORNO 6 - 6
17/02/2024 REAL CASALGRANDESE FUTSAL PRATO 3 - 1
17/02/2024 MATTAGNANESE SANGIOVANNESE 2 - 3
17/02/2024 PONTEDERA SANT'AGATA 3 - 0

6 RITORNO

Data Partita Risultato
24/02/2024 SANGIOVANNESE LEVANTE 8 - 5
24/02/2024 VIGOR FUCECCHIO BALCA POGGESE 6 - 7
24/02/2024 ARPI NOVA PONTEDERA 6 - 7
24/02/2024 BOCA LIVORNO FUTSAL PRATO 2 - 2
24/02/2024 BAGNOLO MATTAGNANESE 4 - 4
24/02/2024 SANT'AGATA REAL CASALGRANDESE 1 - 3

7 RITORNO

Data Partita Risultato
02/03/2024 REAL CASALGRANDESE ARPI NOVA 3 - 1
02/03/2024 LEVANTE BAGNOLO 4 - 8
02/03/2024 BALCA POGGESE BOCA LIVORNO 2 - 5
02/03/2024 PONTEDERA SANGIOVANNESE 4 - 3
02/03/2024 FUTSAL PRATO SANT'AGATA 6 - 3
02/03/2024 MATTAGNANESE VIGOR FUCECCHIO 5 - 2

8 RITORNO

Data Partita Risultato
09/03/2024 VIGOR FUCECCHIO LEVANTE 6 - 1
09/03/2024 BAGNOLO PONTEDERA 2 - 5
09/03/2024 ARPI NOVA FUTSAL PRATO 3 - 5
09/03/2024 BALCA POGGESE MATTAGNANESE 2 - 5
09/03/2024 SANGIOVANNESE REAL CASALGRANDESE 5 - 3
09/03/2024 BOCA LIVORNO SANT'AGATA 7 - 3

9 RITORNO

Data Partita Risultato
16/03/2024 SANT'AGATA ARPI NOVA 3 - 0
16/03/2024 REAL CASALGRANDESE BAGNOLO 3 - 2
16/03/2024 LEVANTE BALCA POGGESE 3 - 9
16/03/2024 MATTAGNANESE BOCA LIVORNO 5 - 6
16/03/2024 FUTSAL PRATO SANGIOVANNESE 3 - 3
16/03/2024 PONTEDERA VIGOR FUCECCHIO 3 - 2

10 RITORNO

Data Partita Risultato
06/04/2024 MATTAGNANESE LEVANTE 4 - 2
06/04/2024 BOCA LIVORNO ARPI NOVA 7 - 1
06/04/2024 BALCA POGGESE PONTEDERA 10 - 2
06/04/2024 BAGNOLO FUTSAL PRATO 6 - 4
06/04/2024 VIGOR FUCECCHIO REAL CASALGRANDESE 3 - 5
06/04/2024 SANGIOVANNESE SANT'AGATA 10 - 7

11 RITORNO

Data Partita Risultato
13/04/2024 SANT'AGATA BAGNOLO 2 - 5
13/04/2024 REAL CASALGRANDESE BALCA POGGESE 5 - 4
13/04/2024 LEVANTE BOCA LIVORNO 4 - 8
13/04/2024 ARPI NOVA SANGIOVANNESE 3 - 1
13/04/2024 PONTEDERA MATTAGNANESE 3 - 6
13/04/2024 FUTSAL PRATO VIGOR FUCECCHIO 10 - 2
Squadra Punti PG V N P GF GS DR
PONTEDERA 48 22 15 3 4 84 54 30
FUTSAL PRATO 41 22 11 8 3 97 65 32
BOCA LIVORNO 41 22 12 5 5 105 76 29
MATTAGNANESE 40 22 11 7 4 82 68 14
REAL CASALGRANDESE 36 22 11 3 8 76 75 1
BAGNOLO 35 22 11 2 9 106 90 16
SANGIOVANNESE 32 22 10 2 10 101 102 -1
BALCA POGGESE 30 22 9 3 10 92 83 9
ARPI NOVA 25 22 7 4 11 88 97 -9
VIGOR FUCECCHIO 19 22 5 4 13 79 114 -35
LEVANTE 15 22 4 3 15 64 112 -48
SANT'AGATA 11 22 3 2 17 63 101 -38