breaking news
  • 22/01/2022 20:43 Serie A2F, girone A: nell'anticipo della 12ª giornata Virtus Romagna-Bagnolo 1-2
  • 22/01/2022 16:41 Serie AF: 12ª giornata, goleada Real Statte in casa della Lazio: termina 4-8
  • 21/01/2022 22:12 Serie A2F, girone B: nel recupero della 11ª giornata Jasnagora-Pelletterie 2-2

Serie B - Girone G

CALENDARIO COMPLETO

Andata

Ritorno

1 ANDATA

Data Partita Risultato
09/10/2021 CANOSA DREAM TEAM PALO DEL COLLE 4 - 2
09/10/2021 CASTELLANA MIRTO 6 - 0
09/10/2021 CHAMINADE CAMPOBASSO SENISE 3 - 3
09/10/2021 CITTA' DI POTENZA TORREMAGGIORE 1 - 4
09/10/2021 SAMMICHELE DIAZ BISCEGLIE 5 - 3
09/10/2021 SPORTING VENAFRO BITONTO 3 - 1
09/10/2021 Riposo ITRIA FC

2 ANDATA

Data Partita Risultato
16/10/2021 BITONTO ITRIA FC 0 - 2
16/10/2021 DIAZ BISCEGLIE CHAMINADE CAMPOBASSO 2 - 0
16/10/2021 DREAM TEAM PALO DEL COLLE SPORTING VENAFRO 1 - 0
16/10/2021 TORREMAGGIORE CASTELLANA 5 - 2
16/10/2021 MIRTO SAMMICHELE 4 - 3
16/10/2021 SENISE CANOSA 3 - 6
16/10/2021 Riposo CITTA' DI POTENZA

3 ANDATA

Data Partita Risultato
23/10/2021 CANOSA DIAZ BISCEGLIE 6 - 3
23/10/2021 CASTELLANA CITTA' DI POTENZA 4 - 1
23/10/2021 CHAMINADE CAMPOBASSO MIRTO 4 - 2
23/10/2021 ITRIA FC DREAM TEAM PALO DEL COLLE 4 - 2
23/10/2021 SAMMICHELE TORREMAGGIORE 2 - 5
23/10/2021 SPORTING VENAFRO SENISE 7 - 3
23/10/2021 Riposo BITONTO

4 ANDATA

Data Partita Risultato
30/10/2021 CITTA' DI POTENZA SAMMICHELE 2 - 4
30/10/2021 DIAZ BISCEGLIE SPORTING VENAFRO 1 - 1
30/10/2021 DREAM TEAM PALO DEL COLLE BITONTO 1 - 1
30/10/2021 TORREMAGGIORE CHAMINADE CAMPOBASSO 2 - 1
30/10/2021 MIRTO CANOSA 3 - 7
30/10/2021 SENISE ITRIA FC 3 - 11
30/10/2021 Riposo CASTELLANA

5 ANDATA

Data Partita Risultato
06/11/2021 BITONTO SENISE 3 - 2
06/11/2021 CANOSA TORREMAGGIORE 4 - 3
06/11/2021 CHAMINADE CAMPOBASSO CITTA' DI POTENZA 6 - 6
06/11/2021 ITRIA FC DIAZ BISCEGLIE 5 - 0
06/11/2021 SAMMICHELE CASTELLANA 1 - 5
06/11/2021 SPORTING VENAFRO MIRTO 5 - 3
06/11/2021 Riposo DREAM TEAM PALO DEL COLLE

6 ANDATA

Data Partita Risultato
13/11/2021 CASTELLANA CHAMINADE CAMPOBASSO 3 - 2
13/11/2021 CITTA' DI POTENZA CANOSA 4 - 5
13/11/2021 DIAZ BISCEGLIE BITONTO 5 - 1
13/11/2021 TORREMAGGIORE SPORTING VENAFRO 7 - 3
13/11/2021 MIRTO ITRIA FC 1 - 5
13/11/2021 SENISE DREAM TEAM PALO DEL COLLE 8 - 9
13/11/2021 Riposo SAMMICHELE

7 ANDATA

Data Partita Risultato
20/11/2021 BITONTO MIRTO 5 - 1
20/11/2021 CANOSA CASTELLANA 9 - 3
20/11/2021 CHAMINADE CAMPOBASSO SAMMICHELE 1 - 8
20/11/2021 DREAM TEAM PALO DEL COLLE DIAZ BISCEGLIE 2 - 2
20/11/2021 ITRIA FC TORREMAGGIORE 7 - 3
20/11/2021 SPORTING VENAFRO CITTA' DI POTENZA 2 - 4
20/11/2021 Riposo SENISE

8 ANDATA

Data Partita Risultato
27/11/2021 CASTELLANA SPORTING VENAFRO 2 - 2
27/11/2021 CITTA' DI POTENZA ITRIA FC 3 - 11
27/11/2021 DIAZ BISCEGLIE SENISE 6 - 0
27/11/2021 TORREMAGGIORE BITONTO 6 - 2
27/11/2021 MIRTO DREAM TEAM PALO DEL COLLE 4 - 7
27/11/2021 SAMMICHELE CANOSA 3 - 4
27/11/2021 Riposo CHAMINADE CAMPOBASSO

9 ANDATA

Data Partita Risultato
04/12/2021 BITONTO CITTA' DI POTENZA 2 - 2
04/12/2021 CANOSA CHAMINADE CAMPOBASSO 9 - 4
04/12/2021 DREAM TEAM PALO DEL COLLE TORREMAGGIORE 3 - 2
04/12/2021 ITRIA FC CASTELLANA 4 - 2
04/12/2021 SENISE MIRTO 8 - 5
04/12/2021 SPORTING VENAFRO SAMMICHELE 3 - 2
04/12/2021 Riposo DIAZ BISCEGLIE

10 ANDATA

Data Partita Risultato
11/12/2021 CASTELLANA BITONTO 2 - 5
11/12/2021 CHAMINADE CAMPOBASSO SPORTING VENAFRO 0 - 1
11/12/2021 CITTA' DI POTENZA DREAM TEAM PALO DEL COLLE 3 - 4
11/12/2021 TORREMAGGIORE SENISE 5 - 5
11/12/2021 MIRTO DIAZ BISCEGLIE 3 - 5
11/12/2021 SAMMICHELE ITRIA FC 2 - 3
11/12/2021 Riposo CANOSA

11 ANDATA

Data Partita Risultato
18/12/2021 BITONTO SAMMICHELE 3 - 9
18/12/2021 DIAZ BISCEGLIE TORREMAGGIORE 1 - 5
18/12/2021 DREAM TEAM PALO DEL COLLE CASTELLANA 7 - 1
18/12/2021 ITRIA FC CHAMINADE CAMPOBASSO 6 - 0
18/12/2021 SENISE CITTA' DI POTENZA 8 - 7
18/12/2021 SPORTING VENAFRO CANOSA 3 - 3
18/12/2021 Riposo MIRTO

12 ANDATA

Data Partita Risultato
08/01/2022 CANOSA ITRIA FC 5 - 3
08/01/2022 CASTELLANA SENISE 7 - 3
08/01/2022 CHAMINADE CAMPOBASSO BITONTO 3 - 4
08/01/2022 CITTA' DI POTENZA DIAZ BISCEGLIE 5 - 2
08/01/2022 TORREMAGGIORE MIRTO 6 - 0
08/01/2022 SAMMICHELE DREAM TEAM PALO DEL COLLE 1 - 1
08/01/2022 Riposo SPORTING VENAFRO

13 ANDATA

Data Partita Risultato
15/01/2022 BITONTO CANOSA 6 - 3
15/01/2022 DIAZ BISCEGLIE CASTELLANA 2 - 1
15/01/2022 DREAM TEAM PALO DEL COLLE CHAMINADE CAMPOBASSO 8 - 1
15/01/2022 ITRIA FC SPORTING VENAFRO 7 - 4
15/01/2022 MIRTO CITTA' DI POTENZA 5 - 5
15/01/2022 SENISE SAMMICHELE 11 - 8
15/01/2022 Riposo TORREMAGGIORE

1 RITORNO

Data Partita Risultato
22/01/2022 DREAM TEAM PALO DEL COLLE CANOSA 5 - 2
22/01/2022 MIRTO CASTELLANA 5 - 3
22/01/2022 SENISE CHAMINADE CAMPOBASSO 9 - 5
22/01/2022 TORREMAGGIORE CITTA' DI POTENZA 6 - 3
22/01/2022 DIAZ BISCEGLIE SAMMICHELE 3 - 3
22/01/2022 BITONTO SPORTING VENAFRO 3 - 2
22/01/2022 ITRIA FC Riposo

2 RITORNO

Data Partita Risultato
29/01/2022 ITRIA FC BITONTO -
29/01/2022 CHAMINADE CAMPOBASSO DIAZ BISCEGLIE -
29/01/2022 SPORTING VENAFRO DREAM TEAM PALO DEL COLLE -
29/01/2022 CASTELLANA TORREMAGGIORE -
29/01/2022 SAMMICHELE MIRTO -
29/01/2022 CANOSA SENISE -
29/01/2022 CITTA' DI POTENZA Riposo

3 RITORNO

Data Partita Risultato
05/02/2022 DIAZ BISCEGLIE CANOSA -
05/02/2022 CITTA' DI POTENZA CASTELLANA -
05/02/2022 MIRTO CHAMINADE CAMPOBASSO -
05/02/2022 DREAM TEAM PALO DEL COLLE ITRIA FC -
05/02/2022 TORREMAGGIORE SAMMICHELE -
05/02/2022 SENISE SPORTING VENAFRO -
05/02/2022 BITONTO Riposo

4 RITORNO

Data Partita Risultato
12/02/2022 SAMMICHELE CITTA' DI POTENZA -
12/02/2022 SPORTING VENAFRO DIAZ BISCEGLIE -
12/02/2022 BITONTO DREAM TEAM PALO DEL COLLE -
12/02/2022 CHAMINADE CAMPOBASSO TORREMAGGIORE -
12/02/2022 CANOSA MIRTO -
12/02/2022 ITRIA FC SENISE -
12/02/2022 CASTELLANA Riposo

5 RITORNO

Data Partita Risultato
19/02/2022 SENISE BITONTO -
19/02/2022 TORREMAGGIORE CANOSA -
19/02/2022 CITTA' DI POTENZA CHAMINADE CAMPOBASSO -
19/02/2022 DIAZ BISCEGLIE ITRIA FC -
19/02/2022 CASTELLANA SAMMICHELE -
19/02/2022 MIRTO SPORTING VENAFRO -
19/02/2022 DREAM TEAM PALO DEL COLLE Riposo

6 RITORNO

Data Partita Risultato
26/02/2022 CHAMINADE CAMPOBASSO CASTELLANA -
26/02/2022 CANOSA CITTA' DI POTENZA -
26/02/2022 BITONTO DIAZ BISCEGLIE -
26/02/2022 SPORTING VENAFRO TORREMAGGIORE -
26/02/2022 ITRIA FC MIRTO -
26/02/2022 DREAM TEAM PALO DEL COLLE SENISE -
26/02/2022 SAMMICHELE Riposo

7 RITORNO

Data Partita Risultato
05/03/2022 MIRTO BITONTO -
05/03/2022 CASTELLANA CANOSA -
05/03/2022 SAMMICHELE CHAMINADE CAMPOBASSO -
05/03/2022 DIAZ BISCEGLIE DREAM TEAM PALO DEL COLLE -
05/03/2022 TORREMAGGIORE ITRIA FC -
05/03/2022 CITTA' DI POTENZA SPORTING VENAFRO -
05/03/2022 SENISE Riposo

8 RITORNO

Data Partita Risultato
12/03/2022 SPORTING VENAFRO CASTELLANA -
12/03/2022 ITRIA FC CITTA' DI POTENZA -
12/03/2022 SENISE DIAZ BISCEGLIE -
12/03/2022 BITONTO TORREMAGGIORE -
12/03/2022 DREAM TEAM PALO DEL COLLE MIRTO -
12/03/2022 CANOSA SAMMICHELE -
12/03/2022 CHAMINADE CAMPOBASSO Riposo

9 RITORNO

Data Partita Risultato
19/03/2022 CITTA' DI POTENZA BITONTO -
19/03/2022 CHAMINADE CAMPOBASSO CANOSA -
19/03/2022 TORREMAGGIORE DREAM TEAM PALO DEL COLLE -
19/03/2022 CASTELLANA ITRIA FC -
19/03/2022 MIRTO SENISE -
19/03/2022 SAMMICHELE SPORTING VENAFRO -
19/03/2022 DIAZ BISCEGLIE Riposo

10 RITORNO

Data Partita Risultato
09/04/2022 BITONTO CASTELLANA -
09/04/2022 SPORTING VENAFRO CHAMINADE CAMPOBASSO -
09/04/2022 DREAM TEAM PALO DEL COLLE CITTA' DI POTENZA -
09/04/2022 SENISE TORREMAGGIORE -
09/04/2022 DIAZ BISCEGLIE MIRTO -
09/04/2022 ITRIA FC SAMMICHELE -
09/04/2022 CANOSA Riposo

11 RITORNO

Data Partita Risultato
23/04/2022 SAMMICHELE BITONTO -
23/04/2022 TORREMAGGIORE DIAZ BISCEGLIE -
23/04/2022 CASTELLANA DREAM TEAM PALO DEL COLLE -
23/04/2022 CHAMINADE CAMPOBASSO ITRIA FC -
23/04/2022 CITTA' DI POTENZA SENISE -
23/04/2022 CANOSA SPORTING VENAFRO -
23/04/2022 MIRTO Riposo

12 RITORNO

Data Partita Risultato
30/04/2022 ITRIA FC CANOSA -
30/04/2022 SENISE CASTELLANA -
30/04/2022 BITONTO CHAMINADE CAMPOBASSO -
30/04/2022 DIAZ BISCEGLIE CITTA' DI POTENZA -
30/04/2022 MIRTO TORREMAGGIORE -
30/04/2022 DREAM TEAM PALO DEL COLLE SAMMICHELE -
30/04/2022 SPORTING VENAFRO Riposo

13 RITORNO

Data Partita Risultato
07/05/2022 CANOSA BITONTO -
07/05/2022 CASTELLANA DIAZ BISCEGLIE -
07/05/2022 CHAMINADE CAMPOBASSO DREAM TEAM PALO DEL COLLE -
07/05/2022 SPORTING VENAFRO ITRIA FC -
07/05/2022 CITTA' DI POTENZA MIRTO -
07/05/2022 SAMMICHELE SENISE -
07/05/2022 TORREMAGGIORE Riposo
Squadra Punti PG V N P GF GS DR
ITRIA FC 33 12 11 0 1 68 25 43
CANOSA 31 13 10 1 2 67 45 22
TORREMAGGIORE 28 13 9 1 3 59 34 25
DREAM TEAM PALO DEL COLLE 27 13 8 3 2 52 33 19
BITONTO 20 13 6 2 5 36 41 -5
SPORTING VENAFRO 18 13 5 3 5 36 37 -1
DIAZ BISCEGLIE 18 13 5 3 5 35 37 -2
CASTELLANA 16 13 5 1 7 41 46 -5
SAMMICHELE 14 13 4 2 7 51 48 3
SENISE 14 13 4 2 7 66 82 -16
CITTA' DI POTENZA 9 13 2 3 8 46 63 -17
MIRTO 7 13 2 1 10 36 69 -33
CHAMINADE CAMPOBASSO 5 13 1 2 10 30 63 -33