breaking news
  • 12/04/2024 22:00 #EliteRoundPlayoff, in gara-1 la Croazia passa 3-2 in Polonia: doppietta di Peric. Domani Olanda-Finlandia

Serie C1 Sardegna

CALENDARIO COMPLETO

Andata

Ritorno

1 ANDATA

Data Partita Risultato
30/09/2022 MC5 CITTA' DI SERRENTI 7 - 2
30/09/2022 ICHNOS CITTA' DI CAGLIARI 7 - 4
30/09/2022 ALGHERO DYM SPORT 6 - 3
30/09/2022 ORISTANESE SAN SEBASTIANO USSANA 3 - 4
30/09/2022 VILLASOR VILLACIDRESE 3 - 9
30/09/2022 VILLASPECIOSA ZB IRON BRIDGE 9 - 3
30/09/2022 FUTSAL 4 MORI DOMUS CHIA 2 - 4

2 ANDATA

Data Partita Risultato
08/10/2022 SAN SEBASTIANO USSANA VILLASOR 10 - 1
08/10/2022 CITTA' DI SERRENTI ALGHERO 2 - 5
08/10/2022 DYM SPORT VILLASPECIOSA 10 - 3
08/10/2022 ZB IRON BRIDGE ICHNOS 6 - 3
08/10/2022 VILLACIDRESE MC5 2 - 5
08/10/2022 DOMUS CHIA ORISTANESE 0 - 6
08/10/2022 CITTA' DI CAGLIARI FUTSAL 4 MORI 5 - 7

3 ANDATA

Data Partita Risultato
15/10/2022 ALGHERO ZB IRON BRIDGE 4 - 1
15/10/2022 MC5 DYM SPORT 6 - 3
15/10/2022 ORISTANESE VILLASOR 6 - 8
15/10/2022 VILLASPECIOSA CITTA' DI CAGLIARI 5 - 4
15/10/2022 FUTSAL 4 MORI SAN SEBASTIANO USSANA 1 - 8
15/10/2022 VILLACIDRESE CITTA' DI SERRENTI 1 - 3
15/10/2022 ICHNOS DOMUS CHIA 2 - 4

4 ANDATA

Data Partita Risultato
22/10/2022 DYM SPORT VILLACIDRESE 4 - 5
22/10/2022 ORISTANESE FUTSAL 4 MORI 6 - 5
22/10/2022 SAN SEBASTIANO USSANA VILLASPECIOSA 2 - 2
22/10/2022 ZB IRON BRIDGE CITTA' DI SERRENTI 8 - 11
22/10/2022 VILLASOR ICHNOS 1 - 4
22/10/2022 DOMUS CHIA ALGHERO 6 - 1
22/10/2022 CITTA' DI CAGLIARI MC5 2 - 4

5 ANDATA

Data Partita Risultato
29/10/2022 VILLASPECIOSA DOMUS CHIA 3 - 4
29/10/2022 ALGHERO CITTA' DI CAGLIARI 4 - 5
29/10/2022 MC5 ZB IRON BRIDGE 4 - 3
29/10/2022 CITTA' DI SERRENTI DYM SPORT 9 - 3
29/10/2022 FUTSAL 4 MORI VILLASOR 12 - 3
29/10/2022 VILLACIDRESE ORISTANESE 6 - 2
29/10/2022 ICHNOS SAN SEBASTIANO USSANA 1 - 0

6 ANDATA

Data Partita Risultato
05/11/2022 SAN SEBASTIANO USSANA MC5 3 - 1
05/11/2022 ORISTANESE VILLASPECIOSA 2 - 2
05/11/2022 ZB IRON BRIDGE VILLACIDRESE 2 - 4
05/11/2022 VILLASOR ALGHERO 3 - 6
05/11/2022 FUTSAL 4 MORI ICHNOS 7 - 6
05/11/2022 DOMUS CHIA CITTA' DI SERRENTI 8 - 1
05/11/2022 CITTA' DI CAGLIARI DYM SPORT 2 - 0

7 ANDATA

Data Partita Risultato
12/11/2022 ICHNOS ORISTANESE 4 - 0
12/11/2022 ALGHERO SAN SEBASTIANO USSANA 5 - 4
12/11/2022 MC5 DOMUS CHIA 1 - 3
12/11/2022 CITTA' DI SERRENTI CITTA' DI CAGLIARI 4 - 9
12/11/2022 DYM SPORT ZB IRON BRIDGE 2 - 2
12/11/2022 VILLASPECIOSA VILLASOR 7 - 1
12/11/2022 VILLACIDRESE FUTSAL 4 MORI 5 - 6

8 ANDATA

Data Partita Risultato
19/11/2022 VILLASOR CITTA' DI SERRENTI 4 - 5
19/11/2022 ORISTANESE MC5 6 - 7
19/11/2022 SAN SEBASTIANO USSANA DYM SPORT 7 - 1
19/11/2022 FUTSAL 4 MORI ALGHERO 4 - 7
19/11/2022 DOMUS CHIA ZB IRON BRIDGE 6 - 0
19/11/2022 CITTA' DI CAGLIARI VILLACIDRESE 5 - 0
19/11/2022 ICHNOS VILLASPECIOSA 3 - 2

9 ANDATA

Data Partita Risultato
26/11/2022 VILLASPECIOSA FUTSAL 4 MORI 7 - 3
26/11/2022 ALGHERO ORISTANESE 8 - 5
26/11/2022 MC5 VILLASOR 3 - 1
26/11/2022 ZB IRON BRIDGE CITTA' DI CAGLIARI 2 - 5
26/11/2022 CITTA' DI SERRENTI SAN SEBASTIANO USSANA 2 - 10
26/11/2022 DYM SPORT DOMUS CHIA 1 - 10
26/11/2022 VILLACIDRESE ICHNOS 0 - 1

10 ANDATA

Data Partita Risultato
03/12/2022 SAN SEBASTIANO USSANA CITTA' DI CAGLIARI 1 - 2
03/12/2022 ORISTANESE DYM SPORT 2 - 4
03/12/2022 VILLASOR ZB IRON BRIDGE 3 - 1
03/12/2022 VILLASPECIOSA ALGHERO 4 - 7
03/12/2022 FUTSAL 4 MORI CITTA' DI SERRENTI 5 - 6
03/12/2022 DOMUS CHIA VILLACIDRESE 5 - 1
03/12/2022 ICHNOS MC5 3 - 5

11 ANDATA

Data Partita Risultato
10/12/2022 ALGHERO ICHNOS 11 - 3
10/12/2022 MC5 FUTSAL 4 MORI 9 - 3
10/12/2022 ZB IRON BRIDGE SAN SEBASTIANO USSANA 5 - 5
10/12/2022 CITTA' DI SERRENTI ORISTANESE 8 - 8
10/12/2022 DYM SPORT VILLASOR 4 - 3
10/12/2022 VILLACIDRESE VILLASPECIOSA 4 - 5
10/12/2022 CITTA' DI CAGLIARI DOMUS CHIA 0 - 0

12 ANDATA

Data Partita Risultato
17/12/2022 VILLASOR DOMUS CHIA 3 - 9
17/12/2022 ALGHERO MC5 8 - 3
17/12/2022 ORISTANESE CITTA' DI CAGLIARI 5 - 9
17/12/2022 SAN SEBASTIANO USSANA VILLACIDRESE 6 - 4
17/12/2022 VILLASPECIOSA CITTA' DI SERRENTI 6 - 3
17/12/2022 FUTSAL 4 MORI ZB IRON BRIDGE 6 - 4
17/12/2022 ICHNOS DYM SPORT 2 - 0

13 ANDATA

Data Partita Risultato
13/01/2023 ZB IRON BRIDGE ORISTANESE 4 - 6
13/01/2023 MC5 VILLASPECIOSA 3 - 5
13/01/2023 CITTA' DI SERRENTI ICHNOS 2 - 6
13/01/2023 DYM SPORT FUTSAL 4 MORI 2 - 5
13/01/2023 VILLACIDRESE ALGHERO 2 - 7
13/01/2023 DOMUS CHIA SAN SEBASTIANO USSANA 9 - 2
13/01/2023 CITTA' DI CAGLIARI VILLASOR 2 - 2

1 RITORNO

Data Partita Risultato
21/01/2023 CITTA' DI SERRENTI MC5 5 - 5
21/01/2023 CITTA' DI CAGLIARI ICHNOS 4 - 2
21/01/2023 DYM SPORT ALGHERO 3 - 5
21/01/2023 SAN SEBASTIANO USSANA ORISTANESE 3 - 3
21/01/2023 VILLACIDRESE VILLASOR 9 - 2
21/01/2023 ZB IRON BRIDGE VILLASPECIOSA 1 - 3
21/01/2023 DOMUS CHIA FUTSAL 4 MORI 7 - 0

2 RITORNO

Data Partita Risultato
28/01/2023 VILLASOR SAN SEBASTIANO USSANA 3 - 2
28/01/2023 ALGHERO CITTA' DI SERRENTI 13 - 4
28/01/2023 VILLASPECIOSA DYM SPORT 4 - 5
28/01/2023 ICHNOS ZB IRON BRIDGE 3 - 0
28/01/2023 MC5 VILLACIDRESE 4 - 2
28/01/2023 ORISTANESE DOMUS CHIA 2 - 7
28/01/2023 FUTSAL 4 MORI CITTA' DI CAGLIARI 2 - 4

3 RITORNO

Data Partita Risultato
28/01/2023 ZB IRON BRIDGE ALGHERO 2 - 11
28/01/2023 DYM SPORT MC5 2 - 3
28/01/2023 VILLASOR ORISTANESE 3 - 3
28/01/2023 CITTA' DI CAGLIARI VILLASPECIOSA 7 - 3
28/01/2023 SAN SEBASTIANO USSANA FUTSAL 4 MORI 4 - 1
28/01/2023 CITTA' DI SERRENTI VILLACIDRESE 5 - 5
28/01/2023 DOMUS CHIA ICHNOS 1 - 2

4 RITORNO

Data Partita Risultato
04/02/2023 VILLACIDRESE DYM SPORT 5 - 2
04/02/2023 FUTSAL 4 MORI ORISTANESE 4 - 2
04/02/2023 VILLASPECIOSA SAN SEBASTIANO USSANA 0 - 2
04/02/2023 CITTA' DI SERRENTI ZB IRON BRIDGE 4 - 2
04/02/2023 ICHNOS VILLASOR 4 - 1
04/02/2023 ALGHERO DOMUS CHIA 6 - 4
04/02/2023 MC5 CITTA' DI CAGLIARI 2 - 7

5 RITORNO

Data Partita Risultato
11/02/2023 DOMUS CHIA VILLASPECIOSA 3 - 2
11/02/2023 CITTA' DI CAGLIARI ALGHERO 4 - 0
11/02/2023 ZB IRON BRIDGE MC5 5 - 6
11/02/2023 DYM SPORT CITTA' DI SERRENTI 11 - 4
11/02/2023 VILLASOR FUTSAL 4 MORI 4 - 6
11/02/2023 ORISTANESE VILLACIDRESE 3 - 6
11/02/2023 SAN SEBASTIANO USSANA ICHNOS 2 - 6

6 RITORNO

Data Partita Risultato
18/02/2023 MC5 SAN SEBASTIANO USSANA 2 - 3
18/02/2023 VILLASPECIOSA ORISTANESE 4 - 2
18/02/2023 VILLACIDRESE ZB IRON BRIDGE 7 - 2
18/02/2023 ALGHERO VILLASOR 11 - 3
18/02/2023 ICHNOS FUTSAL 4 MORI 3 - 2
18/02/2023 CITTA' DI SERRENTI DOMUS CHIA 1 - 7
18/02/2023 DYM SPORT CITTA' DI CAGLIARI 0 - 8

7 RITORNO

Data Partita Risultato
25/02/2023 ORISTANESE ICHNOS 1 - 6
25/02/2023 SAN SEBASTIANO USSANA ALGHERO 4 - 7
25/02/2023 DOMUS CHIA MC5 3 - 1
25/02/2023 CITTA' DI CAGLIARI CITTA' DI SERRENTI 10 - 1
25/02/2023 ZB IRON BRIDGE DYM SPORT 5 - 3
25/02/2023 VILLASOR VILLASPECIOSA 4 - 1
25/02/2023 FUTSAL 4 MORI VILLACIDRESE 2 - 5

8 RITORNO

Data Partita Risultato
04/03/2023 CITTA' DI SERRENTI VILLASOR 5 - 3
04/03/2023 MC5 ORISTANESE 9 - 4
04/03/2023 DYM SPORT SAN SEBASTIANO USSANA 1 - 7
04/03/2023 ALGHERO FUTSAL 4 MORI 10 - 2
04/03/2023 ZB IRON BRIDGE DOMUS CHIA 0 - 11
04/03/2023 VILLACIDRESE CITTA' DI CAGLIARI 4 - 7
04/03/2023 VILLASPECIOSA ICHNOS 4 - 8

9 RITORNO

Data Partita Risultato
11/03/2023 FUTSAL 4 MORI VILLASPECIOSA 3 - 5
11/03/2023 ORISTANESE ALGHERO 4 - 7
11/03/2023 VILLASOR MC5 4 - 2
11/03/2023 CITTA' DI CAGLIARI ZB IRON BRIDGE 4 - 0
11/03/2023 SAN SEBASTIANO USSANA CITTA' DI SERRENTI 7 - 4
11/03/2023 DOMUS CHIA DYM SPORT 7 - 1
11/03/2023 ICHNOS VILLACIDRESE 2 - 4

10 RITORNO

Data Partita Risultato
25/03/2023 CITTA' DI CAGLIARI SAN SEBASTIANO USSANA 3 - 2
25/03/2023 DYM SPORT ORISTANESE 11 - 4
25/03/2023 ZB IRON BRIDGE VILLASOR 2 - 4
25/03/2023 ALGHERO VILLASPECIOSA 5 - 2
25/03/2023 CITTA' DI SERRENTI FUTSAL 4 MORI 5 - 10
25/03/2023 VILLACIDRESE DOMUS CHIA 5 - 8
25/03/2023 MC5 ICHNOS 3 - 8

11 RITORNO

Data Partita Risultato
15/02/2023 ICHNOS ALGHERO 1 - 8
15/02/2023 FUTSAL 4 MORI MC5 12 - 4
15/02/2023 SAN SEBASTIANO USSANA ZB IRON BRIDGE 6 - 0
15/02/2023 ORISTANESE CITTA' DI SERRENTI 10 - 9
15/02/2023 VILLASOR DYM SPORT 6 - 5
15/02/2023 VILLASPECIOSA VILLACIDRESE 5 - 4
15/02/2023 DOMUS CHIA CITTA' DI CAGLIARI 2 - 0

12 RITORNO

Data Partita Risultato
22/04/2023 DOMUS CHIA VILLASOR 9 - 0
22/04/2023 MC5 ALGHERO 4 - 6
22/04/2023 CITTA' DI CAGLIARI ORISTANESE 6 - 2
22/04/2023 VILLACIDRESE SAN SEBASTIANO USSANA 2 - 7
22/04/2023 CITTA' DI SERRENTI VILLASPECIOSA 7 - 8
22/04/2023 ZB IRON BRIDGE FUTSAL 4 MORI 5 - 7
22/04/2023 DYM SPORT ICHNOS 5 - 8

13 RITORNO

Data Partita Risultato
29/04/2023 ORISTANESE ZB IRON BRIDGE 4 - 1
29/04/2023 VILLASPECIOSA MC5 4 - 2
29/04/2023 ICHNOS CITTA' DI SERRENTI -
29/04/2023 FUTSAL 4 MORI DYM SPORT -
29/04/2023 ALGHERO VILLACIDRESE 8 - 3
29/04/2023 SAN SEBASTIANO USSANA DOMUS CHIA 3 - 4
29/04/2023 VILLASOR CITTA' DI CAGLIARI -
Squadra Punti PG V N P GF GS DR
ALGHERO 69 26 23 0 3 176 85 91
DOMUS CHIA 67 26 22 1 3 141 46 95
CITTA' DI CAGLIARI 56 25 18 2 5 118 61 57
ICHNOS 51 25 17 0 8 98 77 21
SAN SEBASTIANO USSANA 45 26 14 3 9 114 73 41
VILLASPECIOSA 41 26 13 2 11 105 102 3
MC5 40 26 13 1 12 105 109 -4
FUTSAL 4 MORI 33 25 11 0 14 117 130 -13
VILLACIDRESE 31 26 10 1 15 104 111 -7
CITTA' DI SERRENTI 24 25 7 3 15 112 171 -59
VILLASOR 23 25 7 2 16 73 137 -64
DYM SPORT 19 25 6 1 18 86 128 -42
ORISTANESE 19 26 5 4 17 101 145 -44
ZB IRON BRIDGE 8 26 2 2 22 66 141 -75